Справочник

 
ФИО Должность Телефон
Абдулхаков Рустам Рифгатович Генеральный директор 211-17-17
Никоноров Юрий Николаевич Главный инженер 211-09-75
Мартынов Александр Владимирович Управляющий делами 211 17 17
Нигматуллин Алмаз Гусманович Заместитель директора 211-12-70
Просвиркин Андрей Витальевич Руководитель аппарата 211-10-24
Колокин Андрей Леонидович Заместитель директора 211-10-24
Гильмуллин Ильдар Рауфович Заместитель директора 211-13-69
Сабитов Талгат Тагирович Заместитель директора 211-61-68
Низамутдинов Ильдар Бердымурадович Помощник генерального директора 211-17-17
Ахметов Тимур Рашитович Заместитель главного инженера 211-09-23
Лаврентьев Алексей Юрьевич Заместитель главного инженера 211-10-63
Минибаев Евгений Равильевич Заместитель главного инженера 204-24-21
Шайхутдинова Гульнара Максутовна Главный бухгалтер 211-09-86
Бакирова Гузалия Нурулловна Начальник службы управления персоналом 211-09-64
Мухамедзянова Елена Анатольевна Начальник корпоративно-правовой отдела 211-12-60
Круглова Ольга Александровна Председатель профкома 211-13-63
Киямиева Ольга Алексеевна Начальник службы «Энергосбыт» 211-13-48
Камалова Эльвира Салиховна Начальник планово-финансового отдела 211-12-96
Белозерова Луиза Львовна Начальник отдела учета энергоресурсов 211-17-17
Герасимов Евгений Владимирович Начальник производственно-технического отдела 211-12-35
Петров Владимир Геннадьевич Начальник отдела информационного сопровождения по энергоресурсам 211 17 17
Гаязов Фаиль Фаритович Начальник абонентского отдела 211-13-37
Валиев Айдар Ангамович Начальник службы охраны труда 211-13-63
Хакимов Рамиль Рахимзянович Начальник службы производственного контроля 211-13-62
Долгов Михаил Владимирович Начальник производственной службы наладки 211-13-68
Ахмадишин Рустем Линарович Начальник отдела капитального строительства 211-13-27
Усманов Тимур Анисович Начальник отдела ремонта и реконструкции 211-13-27
Ершов Роман Анатольевич Начальник проектной группы 211-09-28
Киселева Марина Владимировна Руководитель сметного отдела 211-09-32
Крючков Александр Владимирович Начальник производственной службы электрохозяйства 211-09-24
Щербаков Вадим Германович Начальник производственной службы КИПиА 238-10-41
Хамадияров Рустам Халимович Начальник производственной газовой службы 211-09-26
Шацилло Игорь Витальевич Начальник производственной химической службы +7 (905) 319-60-91
Елисеев Владимир Дмитриевич Главный инженер ремонтно-строительного управления +7 (917) 283-01-63
Курлыкин Александр Дмитриевич Начальник отдела материально-технического снабжения 211-09-34
Морозов Дмитрий Владимирович Начальник автотраспортного хозяйства 211-08-69
Боков Валерий Васильевич Начальник центральной диспетчерской службы 211-13-74
Колокин Антон Леонидович Начальник Вахитовского энергорайона 277-23-58
Зиятдинов Марат Равильевич Начальник Приволжского энергорайона 211-09-41
Шайдуллин Руслан Ахкамович Начальник Советского энергорайона 211-09-43
Багров Алексей Валерьевич Начальник Зареченского энергорайона 211-09-51
Бикинин Олег Римович Начальник Дербышкинского энергорайона 211-09-48
Бокачева Регина Владимировна Заведующая канцелярией 211-10-67
Лобачева Оксана Евгеньева Референт канцелярии  211-17-17
Сосунов Сергей Владимирович Начальник службы безопасности и режима  211-09-37

Управление наружного освещения

ФИО Должность Телефон
Хаметшина Диана Нурмыхамедовна Управление, приемная 211 08 08
Саляхов Дамир Рамилевич Управление, заместитель генерального директора 211 08 08
Валеев Ильдус Хабирович Управление, главный инженер 211 09 71
Абзалова Фарида Фаритовна Управление, заместитель главного бухгалтера 211 09 83
Парамонов Фёдор Николаевич Управление, инженер по эксплуатации и ремонту 211 09 71
Москалева Альбина Шаукатовна Монтажное управление, инженер 204 06 14
Валиев Рушан Юнусович ОПЭиЭ, начальник 204 02 14
Хабибуллин Марсель Тимерханович ОПЭиЭ, инженер 204 02 14
Мухаметзянов Радик Накипович отдела материально-технического снабжения 204 15 42
Стоянова Лилия Айдаровна отдела материально-технического снабжения, вед. специалист 204 15 42
Куликова Татьяна Александровна МЭЭ «Центр», инженер 204 06 14
Семагина Надежда Анатольевна СДО, заместитель начальника 204 02 14
Данилова Лариса Ивановна отдела кадров 211 09 83
Дежурный механик Дежурный механик 204 05 91
Гильмутдинова Лира Рустямовна Бухгалтерия, бухгалтер 211 61 92