Сотрудники

Лаврентьев

Алексей Юрьевич

Заместитель главного инженера по эксплуатации

Минибаев

Евгений Равильевич

Заместитель главного инженера по ремонту и реконструкции

Ахметов

Тимур Рашитович

Заместитель главного инженера по энергосбережению и новым технологиям

Сафронов

Евгений Николаевич

Заместитель главного инженера по вопросам производства и проектирования

Валеев

Ильдус Хабирович

Главный инженер управления наружного освещения

Бакирова

Гузалия Нурулловна

Начальник службы управления персоналом

Лобачева

Оксана Евгеньевна

Референт

Морозов

Дмитрий Владимирович

Начальник автотранспортного хозяйства

Курлыкин

Александр Дмитриевич

Начальник отдела материально-технического снабжения

Шайхутдинова

Гульнара Максутовна

Главный бухгалтер

Камалова

Эльвира Салиховна

Председатель профкома

Крючков

Александр Владимирович

Начальник отдела организации и контроля обслуживания электрохозяйства

Усманов

Тимур Анисович

Начальник отдела ремонта и реконструкции

Бокачева

Регина Владимировна

Заведущая канцелярией

Герасимов

Евгений Владимирович

Начальник производственно-технического отдела

Киямиева

Ольга Алексеевна

Начальник службы сбыта теплоэнергии

Сосунов

Сергей Владимирович

Начальник службы безопасности и режима

Хакимов

Рамиль Рахимзянович

Начальник службы производственного контроля

Валиев

Айдар Ангамович

Начальник службы охраны труда

Щербаков

Вадим Германович

Начальник производственной службы КИПиА

Шацилло

Игорь Витальевич

Начальник производственной химической службы

Хамадияров

Рустам Халимович

Начальник производственной газовой службы

Гаязов

Фаиль Фаритович

Начальник отдела по работе с абонентами

Игнатьев

Павел Александрович

Начальник отдела стратегического развития

Долгов

Михаил Владимирович

Начальник производственной службы наладки

Ахмадишин

Рустем Линарович

Начальник отдела капитального строительства

Камалова

Эльвира Салиховна

Начальник планово-финансового отдела

Гиниатулин

Азат Альфредович

И.о. начальника проектного бюро

Ганский

Александр Викторович

Начальник ремонтно-строительного управления

Бикинин

Олег Римович

Начальник Дербышенского энергорайона

Шайдуллин

Руслан Ахкамович

Начальник Советского энергорайона

Зиятдинов

Марат Равильевич

Начальник Приволжского энергорайона

Багров

Алексей Валерьевич

Начальник Зареченского энергорайона

Колокин

Антон Леонидович

Начальник Вахитовского энергорайона

Хайруллин

Альберт Габбасович

Начальник Юдинского энергорайона