Среди работников АО «Казэнерго» прошел конкурс на снежную скульптуру «Снежная сказка»

У каждого имеется свой рецепт создания новогоднего настроения, но неизменным является желание почувствовать себя настоящим волшебником и удивить своих родных и коллег – и даже создать снежную сказку прямо у себя во дворе. Начало нового 2021 года на предприятии ознаменован творческим конкурсом на лучшую красочную снежную скульптуру «Снежная сказка» среди семей сотрудников.

Перед конкурсантами стояла задача с помощью рук, лопаты, краски, творческого воображения и снега превратить участки около дома в снежную сказку — слепить снеговиков, зверей, птиц. Хочется отметить, что конкурс на предприятии проходил впервые. Самое главное в этом деле не ограничивать фантазию- и тогда появятся и снежные фигуры быков-символа года, птиц, и зверей, и даже танка и целой сказки «Про колобка»!

В конкурсе приняло участие 14 семей работников предприятия. Призеры конкурса и все участники были награждены сертификатами в семейный гипермаркет.

Поздравляем победителей конкурса:

1 место-семья Гредюшко К.Ю. — мастера СЭР

2 место-семья Ахмадишина Р.Л. — начальника ОКС

3 место-семья Хаметшиной Д.Н. — секретаря УНО

Специальным призом «За волю к победе» награждена семья Халиуллиной Р.А. — инспектора СУП

 Поздравляем призеров с заслуженной победой в конкурсе и хотим пожелать никогда не останавливаться на достигнутом, развивать свои способности, изучать новые технологии в творчестве и двигаться вперед!

   Пусть этот конкурс станет еще одним доказательством талантов и способностей наших призеров конкурса и пусть в их жизни будет еще много побед!