Соревнования по мини-футболу на первенство «Казэнерго»

Ярко, зрелищно, увлекательно, а главное с пользой для здоровья прошли 23 октября спортивные соревнования по мини-футболу среди подразделений «Казэнерго» на базе СШОР «Тасма».

Футбол — это не только возможность продемонстрировать свою физическую подготовку и стремление к победе, но и показать коллегам насколько занятия спортом сплачивают коллектив: ведь в составе команд представители практически всех подразделений предприятия! В соревнованиях приняли участие 6 команд: УНО; 2 команды Управления; сборные команды: ЗЭР и ЮЭР; СЭР, ВЭР, ДЭР, ПЭР; производственной базы №2 в составе — ПГС, СБиР, ПСЭ, ПСН и ОМТС.

После приветственного слова заместителя главного инженера Минибаева Е.Р. и председателя профкома Кругловой О.А., прозвучали гимны РФ И РТ и шесть команд по мини-футболу включились в острую и бескомпромиссную борьбу за Кубок победителя. В ходе футбольных поединков участники демонстрировали динамичную, захватывающую игру, технику владения мячом и упорную борьбу за победу. Были и опасные моменты, красивые голы, великолепные комбинации, а также радость от успешного выступления, досады от промахов — все это можно было увидеть, наблюдая за футбольными баталиями. Игроки полностью отдавали себя игре и до финального свистка отчаянно боролись за победу! Настоящее рвение и волю к победе проявили представители сборной команды энергорайонов — с самого начала вырвались вперед и до финального свистка не отдавали пальму первенства соперникам! Упорная борьба развернулась на футбольном поле за выход в финал — только по серии послематчевых пенальти определился победитель.

Стремясь к победе, футболисты выкладывались по полной, но до финала добрались лучшие!

 В соревнованиях по мини – футболу уверенно одержала победу сборная команда СЭР, ВЭР, ДЭР, ПЭР;

 на 2 месте — сборная команда управления,

 3 место завоевала команда производственной базы №2 в составе ПГС, СБиР, ПСЭ, ПСН и ОМТС.

Завершились соревнования торжественным награждением, в рамках которого были вручены кубки, медали, грамоты и призы.