«Пусть мама услышит»

«МАМА» — сколько нежности и тепла только в одном этом слове. Это главный человек в жизни каждого. Со слова «МАМА» мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нём свет, тепло и уют. Мама всегда безгранично любит и заботится о своих детях. И сколько бы не было лет детям, какие бы обстоятельства не случились, к маме всегда можно обратиться за советом или помощью, с ней всегда спокойно, она всегда найдет нужные слова, поддержит и ободрит. Каждое последнее воскресенье ноября весь мир празднует Международный день матери.

В преддверии этого праздника на предприятии организовали конкурс видеопоздравлений маме — «Пусть мама услышит» среди детей работников предприятия.

 Хочется отметить, что конкурс на предприятии проходил впервые. На конкурс было представлено 43 работы. Все представленные работы были адресованы мамам и настолько душевны, полны любовью и теплотой, что победителей определять не представилось возможным. Жюри конкурса приняло решение всех участников наградить сертификатами в детский гипермаркет «Ричфэмэли».

Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. Пусть этот конкурс станет еще одним доказательством любви и уважения к мамам!