Конкурс видеороликов «День здоровья».

Подведены итоги конкурса на лучший видеоролик «День здоровья» среди работников предприятия. Перед конкурсантами стояла задача заснять на видео и смонтировать семейный видеоролик спортивных и зимних забав -катание на лыжах, коньках, санях, ватрушках и даже возможно на собачьих упряжках и т.п.

Хочется отметить, что конкурс на предприятии проходил впервые. Самое главное в этом было- не ограничивать фантазию, включить креативность, чтобы видео стало интересным и запоминающимся!

На конкурс было представлено 13 работ. Цель конкурса-популяризация спортивных мероприятий, формирование ответственного отношения работниками к своему здоровью, а также выявление талантливых сотрудников.

Видеоролики оценивались по таким критериям как соответствие тематике конкурса, оригинальность представленной работы и художественное оформление.

Призеры конкурса и все участники были награждены сертификатами в спортивный гипермаркет «Декатлон».

Поздравляем победителей конкурса:

1 место — Гредюшко К.Ю. — мастер СЭР

2 место — Мысовская А.А. — специалист по ОТ

3 место — Тарасов П.А. — старший мастер РСУ

Поздравляем призеров с заслуженной победой в конкурсе и хотим пожелать никогда не останавливаться на достигнутом, развивать свои способности, изучать новые технологии в творчестве и двигаться вперед!

Пусть этот конкурс станет еще одним доказательством талантов и способностей наших призеров конкурса и пусть в их жизни будет еще много побед!