Искусство всем возрастам покорно!

Подвели итоги конкурса детского рисунка, тематика которого была посвящена в этом году 55 летнему юбилею предприятия.

Конкурс стал доброй традицией и дает возможность развивать талант в детях с самого раннего детства-ведь самым маленьким участникам всего 3 года!

Прошедший конкурс еще раз подтвердил насколько талантливы дети наших работников. Ребята проявили большую активность и прислали 52 работы. Каждый рисунок был выполнен с большим старанием и усердием, дети проявили всю свою фантазию и талант. Конкурсанты показали высокий уровень исполнительского мастерства и с огромным волнением ожидали результатов конкурса. Все работы неповторимы, а рисунки были настолько хороши, что трудно было определиться с лучшими из лучших.

Призеры конкурса были награждены памятными подарками, но без подарков не остался никто — все участники поощрены поощрительными призами.

Поздравляем призеров с заслуженной победой в конкурсе и хотим пожелать никогда не останавливаться на достигнутом, развивать свои способности, изучать новые технологии в творчестве и двигаться вперед.    Пусть этот конкурс станет еще одним доказательством талантов и способностей наших призеров конкурса и пусть в их жизни будет еще много побед!