Чтим и помним наших ветеранов!

Коллектив нашего предприятия обеспечивает светом и теплом огромный многомиллионный город. Благодаря слаженной работе коллектива в наших домах есть горячая вода и тепло, без которых невозможно представить наш быт; освещаются улицы нашего города.

В этом году предприятие отметило 55 летний юбилей.

Примите самые искренние поздравления с праздником и пожелания безаварийной работы, неиссякаемой энергии, благополучия Вам и вашим семьям.

Главное богатство предприятия-люди, которые работают на предприятии и ветераны, для которых – энергетика стала не только работа, а судьба и призвание. Они отдали энергетике большую часть своей жизни и показали достойный пример молодёжи. Нынешнее поколение энергетиков достойно продолжает традиции, созданные ветеранами — на предприятии трудятся профессионалы высокой квалификации, способные эффективно и слаженно решать поставленные задачи.

Не забыты наши уважаемые ветераны – мы посетили их на дому и вручили им памятные подарки, а главное- провели с ними душевные беседы. Здоровья Вам наши уважаемые ветераны и вашим близким. Пусть Ваши дома будут согреты теплом родного очага, вниманием и заботой близких!