Справочник

ФИО/Должность Телефон
Абдулхаков Рустам Рифгатович

Генеральный директор

211-17-17
Никоноров Юрий Николаевич

Главный инженер
211-09-75
Еремин Сергей Александрович

Cоветник генерального директора

211 17 17
Галимова Гульнара Наилевна

Помощник генерального директора

211 17 17
Нигматуллин Алмаз Гусманович

Помощник директора

211-12-70
Просвиркин Андрей Витальевич

Руководитель аппарата

211-10-24
Колокин Андрей Леонидович

Заместитель директора

211-10-24
Хусаинов Ринат Саубанович

Заместитель директора

211-13-69
Сабитов Талгат Тагирович

Заместитель директора

211-61-68
Трофимов Анатолий Михайлович

Заместитель директора

211-13-28
Ахметов Тимур Рашитович

Заместитель главного инженера

211-09-23
Лаврентьев Алексей Юрьевич

Заместитель главного инженера

211-10-63
Низамутдинов Ильдар Бердымурадович

Заместитель главного инженера

211-10-66
Шайхутдинова Гульнара Максутовна

Главный бухгалтер

211-09-86

Служба управления персоналом
Бакирова Гузалия Нурулловна

Начальник

211-09-64

Корпоративно-правовой отдел
Мухамедзянова Елена Анатольевна

Начальник

211-12-60

Профком
Круглова Ольга Александровна

Председатель

211-13-63

Служба «Энергосбыт»
Киямиева Ольга Алексеевна

Начальник

211-13-48

Планово-финансовый отдел
Камалова Эльвира Салиховна

Начальник

211-12-96

Отдел учета энергоресурсов
Белозерова Луиза Львовна

Начальник

211-17-17

Производственно-технический отдел
Герасимов Евгений Владимирович

Начальник

211-12-35

Отдел информационного сопровождения по энергоресурсам
Петров Владимир Геннадьевич

Начальник

211 17 17

Абонентский отдел
Сабиров Рамил Фазылзянович

Начальник

211-13-37

Служба охраны труда
Талов Александр Валентинович

Начальник

211-13-63

Служба производственного контроля
Хакимов Рамиль Рахимзянович

Начальник

211-13-62

Производственная служба наладки
Долгов Михаил Владимирович

Начальник

211-13-68

Отдел капитального строительства и ремонта
Усманов Тимур Анисович

Начальник

211-13-27

Проектная группа
Ершова Романа Анатольевича

Начальник

211-09-28

Сметный отдел
Сорокина Наталья Ильинична

Руководитель отдела

211-09-32

Производственная служба электрохозяйства
Крючков Александр Владимирович

Начальник

211-09-24

Производственная служба КИПиА
Щербаков Вадим Германович

Начальник

238-10-41

Производственная газовая служба
Хамадияров Рустам Халимович

Начальник

211-09-26

Производственная химическая служба
Шацилло Игорь Витальевич

Начальник

+7 (905) 319-60-91

Ремонтно-строительное управление
Елисеев Владимир Дмитриевич

Главный инженер

+7 (917) 283-01-63

Отдел материально-технического снабжения
Курлыкин Александр Дмитриевич

Начальник

211-09-34

Автотраспортное хозяйство
Морозов Дмитрий Владимирович

Начальник

211-08-69

Центральная диспетчерская служба
Боков Валерий Васильевич

Начальник

211-13-74

Вахитовский энергорайон
Сафронов Евгений Николаевич

Начальник

277-23-58

Приволжский энергорайон
Соломин Николай Аркадьевич

Начальник

211-09-41

Советский энергорайон
Шайдуллин Руслан Ахкамович

Начальник

211-09-43

Зареченский энергорайон
Александров Герман Вячеславович

Начальник

211-09-51

Дербышкинский энергорайон
Бикинин Олег Римович

Начальник

211-09-48

Канцелярия
Бокачева Регина Владимировна

Заведующая канцелярией

211-10-67
Лобачева Оксана Евгеньева

Референт

 211-17-17

Служба безопасности и режима
Сосунов Сергей Владимирович

Начальник

211-09-37
  
Управление строительства, капитального и текущего ремонта, содержания систем уличного освещения
Хаметшина Диана Нурмыхамедовна

Управление, приемная

211 08 08
Саляхов Дамир Рамилевич

Управление, заместитель генерального директора

211 08 08
Валеев Ильдус Хабирович

Управление, главный инженер

211 09 71
Абзалова Фарида Фаритовна

Управление, заместитель главного бухгалтера

211 09 83
Парамонов Фёдор Николаевич

Управление, инженер по эксплуатации и ремонту

211 09 71
Москалева Альбина Шаукатовна

Монтажное управление, инженер

204 06 14
Валиев Рушан Юнусович

ОПЭиЭ, начальник

204 02 14
Хабибуллин Марсель Тимерханович

ОПЭиЭ, инженер

204 02 14
Мухаметзянов Радик Накипович

Отдел материально-технического снабжения

204 15 42
Стоянова Лилия Айдаровна

Отдел материально-технического снабжения, вед. специалист

204 15 42
Куликова Татьяна Александровна

МЭЭ "Центр", инженер

204 06 14
Семагина Надежда Анатольевна

СДО, заместитель начальника

204 02 14
Данилова Лариса Ивановна

Отдел кадров

211 09 83

Дежурный механик

204 05 91

Гильмутдинова Лира Рустямовна

Бухгалтерия, бухгалтер

211 61 92